Бесплатные Деньги

Реальный Заработок

Деньги потоком

пятница, 4 августа 2017 г.

Деньги Совершенно Бесплатно

Как работает Копикот.ру
Кэшбэк-сервис Копикот.ру возвращает деньги с интернет-покупок. Все, что для этого нужно — зарегистрироваться и перейти на сайт интернет-магазина по специальной ссылке.  С каждой совершенной покупки на счет зарегистрированного пользователя возвращается процент или фиксированный бонус — у каждого магазина он свой (до 30%). Как только сумма накоплений достигает 500 руб., деньги можно вывести на свой электронный кошелек, банковскую карту или просто на мобильный телефон. И так бесконечно!
В каталоге сайта — более 1000 магазинов России и мира, в которых можно купить одежду и обувь, книги и игрушки, заказать еду и даже забронировать отель и приобрести авиабилеты. 

Почему это выгодно магазину? Мы приводим в магазин покупателя, и магазин платит нам за это вознаграждение. Часть этого вознаграждения мы отдаем самому покупателю, это и есть кэшбэк.
Технически система возврата осуществляется в три этапа:

1. Покупатель (пользователь кэшбэк-сервиса) оплачивает стоимость товара в интернет-магазине.
2. Интернет-магазин переводит комиссию за покупку в Копикот.ру.
3. Копикот.ру делится комиссией с покупателем.

Зарабатывайте деньги, приглашая друзей в Kopikot
Приглашайте друзей в Копикот.ру и зарабатывайте! Как получить 200 рублей за каждого друга и подарить ему 300 руб.? Отправьте другу реферальную ссылку, по которой он зарегистрируется на Копикот.ру. Друг совершает первую покупку и получает кэшбэк, в его профиль добавляется приветственный бонус в размере 300 рублей. Когда в сумме друг накопит 40 рублей кэшбэка за покупки (в любом статусе), вам будет добавлен бонус в размере 200 рублей. Статус приветственного бонуса меняется параллельно со статусом кэшбэка за покупки вашего друга. И как только первые 40 рублей вашего друга станут доступны к выводу, ваши бонусы также можно будет выводить.

Переход на Сайт

Комментариев нет:

Отправить комментарий